Мой блог

суббота, 19 февраля 2011 г.

Даже не знаю о чем вам сейчас рассказать... Обычный скучный день. Хоть и суббота*). Не думаю, что это вас заинтересует*). Могу только сказать, что сегодня я исполнила свое желание*). А какое желание, пусть останется для вас загадкой*).
Раз уж я рассказывала вам о Макдональдсе, сушах и роллах, думаю, пришло время рассказать вам о самом популярном напитке среди молодежи*).Coca-Cola . Сама я предпочитаю спрайт или Севан ап, но и от колы могу не отказать. Мой парень же ненавидит этот напиток. Взяла только несколько интересных фактов, а том, что Кола вызывает раковую болезнь, вы наверно итак знаете. Чтобы не нанести вред здоровью разрешено употреблять только 1 грамм колы в день.
А теперь факты:
• Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
• Положите в тарелку с Колой кусочек мяса - и через 2 дня вы его там не найдете.
• Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
• Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
• Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота.
Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
• Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
• Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
• Единственный безвредный компонент газировок - вода. Мертвая, безжизненная, дистиллированная, чтобы ее естественный вкус не нарушал вкус напитка, чтобы лимонад, производимый в любой точке земного шара, соответствовал строгому стандарту.

А теперь думаем*). Стоит ли нам продолжать пить этот страшный напиток?*) Конечно*). Все прекрасно знают, что это вредно, но продолжают пить*). В принципе, если все так разбирать, то можно сказать, что в нашем мире сейчас все вредно. Даже то, что производят для маленьких детишек, грудничков. Деньги берут своё*) Жажда заработать деньги на здоровье давно уже окуппировала мир.. Вобщем каждый выбирает свой путь как себя уничтожить и у каждого он разный...
А вообще многие говорят, что Россия как мусоропровод, нам скидывают всякие отходы, а мы заботливо это все поглощаем и считаем, что у нас все хорошо....
Особенно огорчает то, в Макдональдсе сидит маленький ребенок, который толком то и не разговаривает еще, а заботливая мамочка старательно кормит его фуст фудом.. С малых лет приучать ребенка к такой еде? Я считаю это большой глупостью... Своего ребенка я буду стараться как можно дольше ограничивать от таких заведений..
Вот вам пища для раздумий, на сегодняшний вечер*).

3 комментария:

  1. афигеть!))про ногти напугало!))Спасибо за инфу;)

    ОтветитьУдалить
  2. аа)Мне нравится твой блог!)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо огромное*). Мне очень приятно*))

    ОтветитьУдалить