Мой блог

среда, 16 февраля 2011 г.

McDonald’s

Пришла с учебы.*) Не знаю, что со мной происходит, но у меня дикое желание попасть в Макдональдс... Я, конечно, понимаю, что все это вредно, но так хочется... Сейчас бы картошечки фри с сырным соусом и какой-нибудь гамбургер...


В поисках этой картинки нашла отрицательную информацию о Макдональдс, она наверно вам всем уже известна, но может еще кто-то этого не знает:
Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам
мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.
Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии.
Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня. В "ресторанах" мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату. Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые 
останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).

Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров. Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет. 
Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.
Вкус нашему "клубничному" молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений.


Но, даже прочитав всю эту информацию, желание съесть картошку фри с сырным соусом и гамбургер, не пропало*(.Вы не думайте*). Я не страдаю лишним весом*). У меня все в порядке *) Просто хочется чего-то такого совершенного*).
Было бы классно есть все подряд и при этом иметь отличную четкую фигуру*).  Без единого изъяна*))) Плоский животик*) ммм*))). Как говорится "все няшки уходят в ляшки" 

Не думаю, что "еда в макдональдс=идеальная фигура*))))...Блин*). Но ведь столько всего вкусного вокруг*)).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий